Добро пожаловать в Алагейзию Путник!
Главная | Кто Что Думает? - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фильмы » Фильм 2 » Кто Что Думает? (Вопрос)
Кто Что Думает?
GogerДата: Среда, 08.04.2009, 16:19 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Да да!

Еще моментик. Разве Паолини говорил что-то о внешности Гальботорикса? Мне кажется даже не намикал.... Но в первой части мы его уже видим. Это же съедает много смака! Щас выйдет уже 4 книга. И только там мы узнаем какой он был из себя. У фильма только два выхода, либо потом менять актера или просто игнорировать...


Идти на поводу у своих страхов не только глупо но и невежественно...

Сообщение отредактировал Goger - Среда, 08.04.2009, 16:20
 
GeizilДата: Среда, 08.04.2009, 16:22 | Сообщение # 167
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Игнорировать, а уж тем более менять, они не будут......
Просто будут вставлять моменты, где он то злится, то смеется над коварным планом, ну и подобная этому чепуха.. Да что уж там о Гальбаториксе.. В первом фильме нам и Шрюкна показали.. Удивляюсь, что не Торна biggrin


 
PixyДата: Пятница, 10.04.2009, 21:49 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
удивляюсь что не показали тех драконов которые еще не вылупились)))

на самом деле они не думали о том что они будут делать в других частях. им же важно было чтобы фильм просто принес большие деньги. и значит надо все фишки вложить. может второй фильм вообще другой человек будет делать. если вообще будет другой фильм.


 
GeizilДата: Пятница, 10.04.2009, 23:10 | Сообщение # 169
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Если будет, то наверняка из него тоже деньги выжимать будут

 
GeizilДата: Четверг, 16.04.2009, 20:17 | Сообщение # 170
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Eldest (кино)

По слухам, дата выпуска летом 2011; однако, эта информация в настоящее время сомнительна. Предполагалось, что, если бы кино Эрагон преуспело в театральной кассе, 20th Century Fox интересовались бы правами на сьемки фильма Eldest. Когда Кристофера Паолини спросили, есть ли шанс создания продолжения на премьере кино Eragon, он ответил, "я думаю, что мы будем знать после первого уикэнда."
Сцены с Катриной, Близнецами и Эльвой были вырезаны из финального варианта фильма в то время как герот Анжела, Солембум и Джоад были опущены полностью, и так как было очень трудно сказать, кем Орик из всей массовки варденов и приближенных Аджихада, будет трудно адаптироваться во втором фильме.
-Эрагон так и не получил кольцо от Брома.
-Спина Эрагона была травмирована мечом Дурзы, но об этом не было даже упомянуто.
-Отношения Рорана и Катрины были полностью вырезаны.
-Так и не был упомянут Язуак.
-Тирма также не было, поэтому гадание Анжелы было перемещено в речной город Дарет.
-Раззаки были описаны как горбатые существа, одетые в плащи с щелкающими голосами и тихими шагами.
-Ургалы были мужчинами в кино. Они расхаживали без своих рогов и умело "скрывали" свою высоту.
-В кино Арья была добра и открыта для Эрагона с самого начала, даже при том, что она подвергалась пыткам Дурзы в течение многих недель. Сначала в книге она была чрезвычайно подозрительной и враждебной.
-Раззаки были убиты в первом фильме.Они учавстовали во второй книге, когда похищали Катрину и преследовали Рорана. Эрагон убил последних Разззаков в Brisingr (книга).
-Эрагон не уехал в Эллесмеру с Арьей, и Оромис (Изувеченный, но целостный), не связывается с Эрагоном.
-У Арьи были темные волосы в книге, а в кино у нее были светлые волосы.
-Звездный Сапфир в Тронжхайме так и не был разбит Арьей и Сапфирой, чтобы отвлечь Дурзу во время борьбы между ним и Эрагоном.
-Сапфира становится взрослой очень быстро в кино, хотя по книге даже в Тронжхайме она была далеко не большой для дракона.
-У Арьи не было эльфьйских ушей в кино, таким образом встает вопрос: что станется с её ушами во втором фильме.
-Не было никакого обучения в волшебстве в кино, и Эрагон, казалось, знал каждое заклинание. Например, когда он использовал волшебство впервые, он довел себя до истощения , но когда он боролся с Раззаками всего несколько часов спустя без дополнительного обучения, он не казался особенно уставшим.
Источник: http://inheritance.wikia.com/wiki/Eldest_movie


 
geil136002Дата: Вторник, 21.04.2009, 15:11 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 324
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж у них куча работы. Они либо урежут книгу, либо им придётся трактовать её по своему(как в Гарри Поттере). Первый фильм снимать надо было внимательно.
А я вообще-то любому фильму предпочту книгу.
 
GeizilДата: Вторник, 21.04.2009, 21:34 | Сообщение # 172
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Я книге Сумерки предпочту фильм Сумерки, а в остальных случаях книга всегда лучше фильма, так как все показать и передать невозможно
(а в сумерках как раз всю фигню вырезали)


 
geil136002Дата: Среда, 22.04.2009, 16:21 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 324
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не отрицаю, бывает и наоборот. Например "властелин колец" я лучше посмотрю. Книга для меня хуже снотворного. sleep
 
GeizilДата: Среда, 22.04.2009, 19:24 | Сообщение # 174
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, в общем, книги лучше фильмов за редким искключением

 
K@tisДата: Среда, 22.04.2009, 19:58 | Сообщение # 175
~~Смотрящая в ночи~~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1401
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (geil136002)
"властелин колец" я лучше посмотрю.

Ну не знаю, не знаю...Нуднее первой части ВК я ничего не видела. Они весь фильм куда-то идут и идут и идут....фильм как бесконечный...
Ладно, это моя больная тема.
Quote (Geizil)
книги лучше фильмов за редким искключением

Хм, мне кажется, наоборот


I wish for this night-time
to last for a lifetime
The darkness around me
Shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you
 
GeizilДата: Среда, 22.04.2009, 20:44 | Сообщение # 176
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Geizil)
книги лучше фильмов за редким искключением

Эту фразу можно понять в двух вариантах, я имела ввиду, что почти всегда книга лучше


 
GogerДата: Суббота, 25.04.2009, 21:08 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь на любителя. Например для меня книги Гарри Поттера, Эрагона, куда лучше фильмов, а фильмы Звездные войны (класика), Властелин колец куда интересней и гармоничней чем книги. Хотя если не брать во внимание класику Звездных Войн , мне больше нравятся книги, т.к. современная трилогия совсем растеряла все свое обаяние. Что касается властелина колец , то его экранизировали просто великолепно. Не так занудно как в книге, но более захватывающе. Прочитав книги, я про них и забыл, а когда впервые посмотрел фильм, (купил полный зборник (пираты), но оказалось, что перевод хороший, и качество отменное) по прошествии 7-6 часов, в конце я ревел горькими слезами, и не чего не мог с собой поделать. Про Эрагона я вообше молчю. Мое мнение , что проект пока ляжет на дно, лет на 5-6, а после, снимут толковый ремейк первого и после доснимают основные части...

Идти на поводу у своих страхов не только глупо но и невежественно...
 
GeizilДата: Суббота, 25.04.2009, 21:22 | Сообщение # 178
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, думаю, насчет книги "Сумерки" со мной согласится большинство, все самое ненужное и пустое вырезали, всю книгу переполняют фразочки типа: "он криво ухмыльнулся, и его белые зубы сверкнули в темноте", "я растаяла в его золотых(янтарных, черных, медовых) глазах", "у меня перехватило дыхание"- эти фразы бесконечно повторяются на протяжении всей книги, а еще есть куча фраз типа "я сегодня одела такую-то юбку, такую-то кофту, пошла почистила зубы, приготовила то-то, и т.д."....
В общем, остается только удивляться, что книга переиздавалась, что на нее сняли фильм, и что сняли ТАКОЙ хороший фильм
Остается только удивляться, как на такую хорошую книгу как Эрагон сняли ТАКОЕ!


 
ВетерокДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:56 | Сообщение # 179
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 15
Статус: Offline
Я видела ролик,и там говорили что 2 часть будет этим летом smile

 
GeizilДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:49 | Сообщение # 180
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Ветерок, ролик чего? И где видела? Ссылочку пожалуйста... А то таких "втдящих" много, а доказатнльств никаких

 
Форум » Фильмы » Фильм 2 » Кто Что Думает? (Вопрос)
Поиск:

Copyright EragonFun © 2008-2024

:: Добавить в избранное ::