Добро пожаловать в Алагейзию Путник!
Главная | Интервью Кристофера Паолини и Эдварда Спилерса - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения новостей » Интервью Кристофера Паолини » Интервью Кристофера Паолини и Эдварда Спилерса
Интервью Кристофера Паолини и Эдварда Спилерса
GeizilДата: Суббота, 18.07.2009, 16:11 | Сообщение # 1
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Автор и Актер! Эксклюзивное событие - USA Weekend приглашает молодого автора создателя "Эрагона" и новую супер-звезду кино!
Один трудолюбивый, темноволосый и вежливый молодой человек в проволочных очках, рожденный в Монтане, написал роман, мгновенно ставший громкой сенсацией. Другой - привлекательный, блондинистый британец, заядлый игрок в регби, без усилий может очаровать комнату полную посетителей. Все что свело этих двоих - работа над фэнтези-фильмом, имя которому - "Эрагон". Роман-бестселлер, который превратился в многобюджетный фильм.
Помешанный на компьютерах Кристофер Паолини, возрастом в 23 года, написавший роман "Эрагон", когда ему исполнилось пятнадцать; и многообещающий британец Эдвард Спилерс, 19-летний начинающий актер, сыгравший в "Эрагоне" главную роль. Эти двое не встречались до этого дня, пока вместе не полетели в Нью-Йорк из своих далеких домов на это специальное совместное интервью, устроенное нашей газетой:

Мы не можем поверить, что вы впервые видите друг друга!
Паолини: Мы всегда хотели встретиться, вот только не получалось. Я всегда хотел встретить парня, который сыграл персонажа, которым я был все эти три долгих года до экранизации моего произведения.
Спилерс: Я немного волновался. Проснулся с мыслью: "Я встречаюсь с создателем моего героя". Но это было классно. Мы разговаривали о фехтовании и о всякой чепухе.
Паолини: О, да. Я фехтую, и даже кую собственные мечи!

Все сходится к тому, что в книге у Эрагона, молодого юноши и эльфийки будут вместе. Как вы думаете, реальны ли такие отошения между между мужчиной и женщиной?
Спилерс: Это должно быть очень опасно. И мне даже страшно подумать, что подумают об этом девушки. Что если прочитать мои мысли? Для них это еще хуже. Я же простой английский школьник.

Вы боитесь быстро расстаться с детством?
Паолини: Я всегда общался с людьми старше себя. Будучи ребенком, я всегда был на уровень выше остальных. Поэтому между мною и моими сверстниками возникали какие-то дисбалансы. Я одинок и это здорово. Ведь пока я в обществе - я не могу писать.

Наверняка это трудно поддерживать отношения со старыми друзьями, когда на вас снизошла слава?
Спилерс: Только не для меня. Телефонные звонки и письма от руки - пожалуйста. Я не пользуюсь e-mail, и мои братья всегда сердятся на меня, когда я не отвечаю на них.
Паолини: Я всегда в соприкосновении со своей семьей. Я постоянно звоню им, когда куда-нибудь еду. Между прочим, они ожидают от меня звонка, когда мы закончим беседу.


 
ЭльфийкаДата: Среда, 05.08.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 15
Статус: Offline
Классное интервью!!! biggrin

 
K@tisДата: Четверг, 06.08.2009, 19:07 | Сообщение # 3
~~Смотрящая в ночи~~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1401
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересно. О таких встречах всегда интересно читать.

I wish for this night-time
to last for a lifetime
The darkness around me
Shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you
 
ariaДата: Среда, 19.08.2009, 11:59 | Сообщение # 4
Принцесса Эллесмеры
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 5
Статус: Offline
было бы интерьвью эдварда и сиены

Принцесса Эллесмеры
 
VraylДата: Вторник, 20.04.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
как и многие гении, Паолини в детстве был одинок.думаю многие из вас заметят, что благоларя этому он и сздал свой шедевр. но мне кажется немного заносчивым, то что он считает себя выше остальных сверстников.

 
АрианаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное интервью! smile biggrin smile

Да сопутствует тебе удача!

Сообщение отредактировал Ариана - Воскресенье, 10.07.2011, 22:40
 
Форум » Обсуждения новостей » Интервью Кристофера Паолини » Интервью Кристофера Паолини и Эдварда Спилерса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright EragonFun © 2008-2024

:: Добавить в избранное ::