Добро пожаловать в Алагейзию Путник!
Главная | Интервью КП - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения новостей » Интервью Кристофера Паолини » Интервью КП (Выпущенное 18 июля 2009)
Интервью КП
GeizilДата: Пятница, 07.08.2009, 13:54 | Сообщение # 1
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Интервью Кристофера Паолини
(Интервью, выпущенное 18-ого июля 2009)

Интервью, предоставленное на главной странице, выложено на форум для обсуждений.

Несколько человек спросили:
Враиль был эльфом или человеком?

КП: Эльф.

Несколько человек спросили:
Все ли Проклятые всадники были мужчинами?

КП:
Поскольку большинство Всадников было эльфами, также были многие из Проклятых, хотя было больше людей среди Проклятых чем среди Всадников вообще, поскольку Гальбаторикс счел более простым обратить на свою сторону людей, чем бессмертных эльфов. Я назвал несколько имен женщин-всадников в моей первой работе, но это сократили во время процесса редактирования.

Да, некоторые из Проклятых были женщинами.... Однако, большинство этих тринадцати предателей было мужчинами.

Bargahvor спросил: Если Вы используете заклинание, которое расходует слишком много энергии, Вы умираете. Это относится к драконам в Элдунари?

КП:
Да. Это относится ко всем живым существам. Единственное исключение в своем роде - духи, но и у них есть собственные ограничения.

Athena спросила: В "Брисингр" Сапфира называет Торна "чахлые мысли красный Торн"(свободный перевод). Она просто оскорбляет его, или она подразумевает, что его фактическому уму повредил его волшебно-быстрый рост? И если это действительно так, как Сэфира узнала бы? Она общалась с Торном?

КП:
Драконы не имеют тенденцию бороться умами, как это делают люди или эльфы. Они могут конечно напасть их умами, если они хотят - но драконы предпочитают бороться с зубами, хвостом, когтями, и огнем.... Я думаю, тогда, когда Эрагон и Муртаг говорили после их поединка на Горящих Равнинах и также перед их борьбой в "Брисингр", у Сапфиры и Торна был некоторый умственный контакт, но если только из явного любопытства. Кроме того, у Сапфиры и Торна был умственный контакт тогда, когда их Наездники были заняты в телепатическом бою. Даже при том, что обе стороны охраняют свои собственные мысли ревностно, просто невозможно не ощутить ничего от вашего противника во время жестокого и близкого столкновения.


 
ariaДата: Среда, 19.08.2009, 11:58 | Сообщение # 2
Принцесса Эллесмеры
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 5
Статус: Offline
smile

Принцесса Эллесмеры
 
Форум » Обсуждения новостей » Интервью Кристофера Паолини » Интервью КП (Выпущенное 18 июля 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright EragonFun © 2008-2024

:: Добавить в избранное ::