Добро пожаловать в Алагейзию Путник!
Главная | Узнай о себе с другой стороны - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Флудилка » Узнай о себе с другой стороны (Гороскоп))
Узнай о себе с другой стороны
GeizilДата: Среда, 05.08.2009, 17:37 | Сообщение # 1
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Водолей
многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. а вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пи%дюлей. к положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие охуенные проекты, что все их дружно посылают нах%й. блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.
Рыбы
рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают пи%дюлей. склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. при этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко найобывают, плачась в просторную жилетку. рыбы, творческий знак. нередко их можно застать не только с х%ем в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. вообще рыбам надо быть осторожнее с дурью, т.к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут вообще забить х%й на окружающую реальность.

Овен
самый активный знак. постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. на новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. в порке необуздан, как недойобаная нимфоманка. овен в детстве часто перечитывает камасутру (*ну и ну*, настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. в основном, правда, получаются х%и и пё%ды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой х%й, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего. лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.

Телец
мудлан по сути редкостный, но чувак свой. можно даже подумать, что он таким тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются, а становятся в процессе жизни (всё зависит от воспитания и круга общения). когда телец молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно. наркоту уважает, поэтому и тормоз. единственная хуета – упрям как сушеные портянки, которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь. если вы будете слишком долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками. ибаца может часами - другие знаки так не умеют, они обычно ибуца другими способами, - как следствие, партнер от тельца в восторге. работает за четверых, чему четверо несказанно рады. как начальник не терпит прогулов, прощает только в единичных случаях, если удастся найти правдоподобную отмазу, типа того, что спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.

Близнецы
Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и пиздят по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.


 
GeizilДата: Среда, 05.08.2009, 17:38 | Сообщение # 2
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Рак
Хрен знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному хохотальнику ничего умного узреть нереально. Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа. Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъебывая, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо - этого он не выносит. Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. Главные проблемы в жизни - лишний вес. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали х%й. Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши. Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.

Лев
Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно хуярил до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте. Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его жопе, боготворили и поклонялись. Если таковых нет - можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае - лох). Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут выйобываца, будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это удается довольно легко - их некий приятный шарм привлекателен для окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них пахнет приятно. Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной х%йне разбираются как никто другой.

Дева
Если и есть трудоголики на свете, то это люди именно этого знака. Постоянно испытывают потребность в работе - иному создай все условия, а этот все равно будет пахать, как опизденелый, на благо во все щели любимой Родины. Базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать пи%дюли, но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки. Этот знак способен делать до хрена дел одновременно, и испытывать при этом ни с чем не сравнимый оргазмище (ахтунг!). В постели пассивен, налево гуляет реже любого другого, да и вообще сам процесс ебли часто его не привлекает. Друзей очень мало, и вообще этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно. Дурь и вотку любит, но не злоупотребляет, предпочитая забивать мозги знаниями. Из дев могут получиться прекрасные террористы, так как их познания в естественных науках, зачастую глубже тляцкой пи%ды и больше х%я рекордной длины.

Весы
Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке. Даже в чернейшей жопе они находят свой кайф, отчего их е@ло растянуто в постоянной улыбке. Можно даже предположить, что весы хронические пациенты дурки, но как показывает практика, так чаще всего и случается. С одной стороны с ними х%й соскучишься, с другой - у них дома может быть страшнее пейзажа атомной войны, что говорит о их крайне дурындаском образе жизни. Поразительные способности к искусству позволяют весам лепить из песка, глины и говна не только ментов, но и людей других полезных профессий. Самое страшное испытание для них, как бы это глупо не звучало, - выбрать одно из двух. Весы будут долго и напряженно думать, может быть даже обосруца от напряга, но в итоге отмажутся банальной фразой типа . Сказать сразу и без резины для них проблема из глобальных.

Скорпион
Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя х%ями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет пох%й. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нах%й. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отх%ярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть ох%енные хирурги и паталогоанатомы).


 
GeizilДата: Среда, 05.08.2009, 17:39 | Сообщение # 3
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
Стрелец
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать типа по трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пи%дюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из х%я вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем, туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапи%дюлин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте х%й на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи

Козерог
отличительной чертой этого знака является то, что он редко тусуется с людьми неустраивающими его по определенным критериям. ниибаца упертый (как, впрочем, и прочие рогоносцы - телец и овен), постоянно пиздячит вверх и вверх, неважно, будь то отвесная скала или служебная лестница. при этом спокойно принимает х%йню в свой адрес, т.к. хорошо знает себе цену (однажды он ее уже называл: -). стремится зарубить побольше филок, закидывая их в сбербанк, но при этом халупу обставляет до жути просто, т.к. роскошь ему и в х%й не впилась. поданным статистики, это не только самые аккуратные водилы, но еще и долгожители, так что всем бедным родственникам придется ждать до опизденениия, пока этот знак сдохнет оставив нехуевое наследство и счет в сбербанке. на проявления нежностей козерога хуй раскрутишь, в принципе, как и на филки, поэтому его личная жизнь часто ограничивается дрочкой. на наркоту ему откровенно посрать, т.к. даже если он и нюхал , то давно бросил - реальность для него хоть и противная, но деньги в ней настоящие.

P.S. Извиняюсь за ненормативную лексику)


 
ЭльфийкаДата: Среда, 05.08.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 15
Статус: Offline
Почти всё правда! good

 
ariaДата: Среда, 05.08.2009, 18:24 | Сообщение # 5
Принцесса Эллесмеры
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вобщемто да только про скорпов не особо я нискем не дерусь и не умею предсказывать будущее

Принцесса Эллесмеры

Сообщение отредактировал aria - Среда, 05.08.2009, 18:25
 
GeizilДата: Среда, 05.08.2009, 18:31 | Сообщение # 6
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
aria, там про драку сказано в переносном смысле, в плане мести а не мордобоя, про меня все правда, я скорпион

 
K@tisДата: Четверг, 06.08.2009, 17:45 | Сообщение # 7
~~Смотрящая в ночи~~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1401
Репутация: 18
Статус: Offline
Точно-точно. Я всегда знала, что мы, козероги, жмотины и карьеристы. В принципе, так и есть smile

I wish for this night-time
to last for a lifetime
The darkness around me
Shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you
 
ariaДата: Вторник, 25.08.2009, 23:25 | Сообщение # 8
Принцесса Эллесмеры
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 5
Статус: Offline
а ну если так то да я очень мситетльная

Принцесса Эллесмеры
 
GeizilДата: Среда, 26.08.2009, 14:25 | Сообщение # 9
~~Эдоксиль~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 37
Статус: Offline
aria, это все индивидуально, вполне нормально, что это не соответствует тебе, но я вот например могу даже через год отомстить

 
ivan_ivanov68568Дата: Среда, 09.12.2020, 18:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Флуд » Флудилка » Узнай о себе с другой стороны (Гороскоп))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright EragonFun © 2008-2024

:: Добавить в избранное ::